Equipo Directivo

Antonio Pérez RosPresidente
Antonio MurciaDirector de Primaria e Infantil
Gloria Engracia VillanuevaDirectora Secundaria y FP
Antonio MármolJefe de Estudios de Infantil y Primaria:
Encarna Riquelme RiquelmeJefa de Estudios de ESO y FP
Emilio Sánchez SaavedraSecretario

LISTADO PROFESORES ESCUELA INFANTIL

  • Ana Agudo ana.agudo@majalblanco.es
    Ana Gallego ana.gallego@majalblanco.es
    Antonio Marmol Almagro antonio.marmol@majalblanco.es
    Antonio Murcia Noguera antonio.murcia@majalblanco.es
    Gloria Villanueva gloria.villanueva@majalblanco.es
    Laura Balsalobre Turpín laura.balsalobre@majalblanco.es
    Salomé Sánchez salome.sanchez@majalblanco.es

LISTADO PROFESORES EDUCACIÓN INFANTIL

  • Adelina Martínez adelina.martinez@majalblanco.es
    Antonio Marmol Almagro antonio.marmol@majalblanco.es
    Antonio Murcia Noguera antonio.murcia@majalblanco.es
    Carmen María Jimenez Cespedes carmen.jimenez@majalblanco.es
    Carmen Peñapareja Pardo carmen.penapareja@majalblanco.es
    Diana Munoz Aniorte diana.aniorte@majalblanco.es
    Gloria Villanueva gloria.villanueva@majalblanco.es
    Juana Maria Conesa juana.conesa@majalblanco.es
    Laura Garcia laura.garcia@majalblanco.es
    Manoli Serna manoli.serna@majalblanco.es
    Mar Asensio mar.asensio@majalblanco.es
    Miriam Gonzalez miriam.gonzalez@majalblanco.es
    Nuria Díaz nuria.diaz@majalblanco.es
    Rosa Abel Vera Linares rosa.vera@majalblanco.es
    Rosana González rosana.gonzalez@majalblanco.es

LISTADO PROFESORES PRIMARIA

  • Almudena Molina almudena.molina@majalblanco.es
    Ana Hernández Veracruz ana.hernandez@majalblanco.es
    Andrés Pérez andres.perez@majalblanco.es
    Antonio Marmol Almagro antonio.marmol@majalblanco.es
    Antonio Murcia Noguera antonio.murcia@majalblanco.es
    Maria del Carmen Ros carmen.ros@majalblanco.es
    Carmen Mercedes López carmenmercedes.lopez@majalblanco.es
    Gloria Gomez Marin gloria.gomez@majalblanco.es
    Gloria Villa gloria.villa@majalblanco.es
    Gloria Villanueva gloria.villanueva@majalblanco.es
    Irene Lorenzo Sáez irene.lorenzo@majalblanco.es
    Jose Lopez Lison jose.lopez@majalblanco.es
    Jose Javier Jimenez josejavier.jimenez@majalblanco.es
    Jose Manuel Alcantara josemanuel.alcantara@majalblanco.es
    Juana Maria Conesa juana.conesa@majalblanco.es
    Maria José Hernandez mariajose.hernandez@majalblanco.es
    Marisol Ramírez marisol.ramirez@majalblanco.es
    Nuria Díaz nuria.diaz@majalblanco.es
    Rocio Gimenez Galan rocio.gimenez@majalblanco.es
    Rosa Abel Vera Linares rosa.vera@majalblanco.es
    Rosa Lourdes Navarrete rosalu.navarrete@majalblanco.es
    Rosana González rosana.gonzalez@majalblanco.es
    Ruben De San Pedro ruben.desanpedro@majalblanco.es
    Silvia . Martinez Martinez silvia.martinez@majalblanco.es
    Maria Teresa Cerezo teresa.cerezo@majalblanco.es

LISTADO PROFESORES SECUNDARIA

  • Alicia Gambin alicia.gambin@majalblanco.es
    Luisa Oliver luisa.oliver@majalblanco.es
    Antonio Pérez Ros antonio.perez@majalblanco.es
    Beatriz Saorín beatriz.saorin@majalblanco.es
    Carlos Gómez carlos.gomez@majalblanco.es
    Carmen Cidoncha carmen.cidoncha@majalblanco.es
    Carmen Montesinos carmen.montesinos@majalblanco.es
    Mamen Prado Serrano mamen.prado@majalblanco.es
    Diana Pérez Jiménez diana.perez@majalblanco.es
    Emilio Sánchez Saavedra emilio.sanchez@majalblanco.es
    Encarna Riquelme encarna.riquelme@majalblanco.es
    Ester Pérez ester.perez@majalblanco.es
    Faustina Aparicio faustina.aparicio@majalblanco.es
    Gloria Villanueva gloria.villanueva@majalblanco.es
    Isabel Cerezo isabel.cerezo@majalblanco.es
    Irene Cascales irene.cascales@majalblanco.es
    Luz Herrera luz.herrera@majalblanco.es
    Laura Cidoncha laura.cidoncha@majalblanco.es
    María Dolores Ruíz loli.ruiz@majalblanco.es
    Manuel Rubio Lara manuel.rubio@majalblanco.es
    Marcos Martinez de San Pedro marcos.martinez@majalblanco.es
    Maria Villegas maria.villegas@majalblanco.es
    Maria José Rubio Hernández mariajose.rubio@majalblanco.es
    Matias Ramon Sanchez matiasramon.sanchez@majalblanco.es
    Laura Laborda laura.laborda@majalblanco.es
    Sonia Aparicio sonia.aparicio@majalblanco.es
    Viridiana Molina viridiana.molina@majalblanco.es

LISTADO PROFESORES CICLOS FORMATIVOS

  • Ana Aparicio ana.aparicio@majalblanco.es
    Ana Garcia ana.garcia@majalblanco.es
    Carmen Cidoncha carmen.cidoncha@majalblanco.es
    Encarna Riquelme encarna.riquelme@majalblanco.es
    Gema Orenes gema.orenes@majalblanco.es
    Gloria Villanueva gloria.villanueva@majalblanco.es
    Lola Martínez lola.martinez@majalblanco.es
    Lorena De San Pedro lorena.desanpedro@majalblanco.es
    Manuel Rubio Lara manuel.rubio@majalblanco.es
    Matias Ramon Sanchez matiasramon.sanchez@majalblanco.es
    Narci Micol narci.micol@majalblanco.es
    Noelia Martínez Moreno noelia.martinez@majalblanco.es
    Sonia Zaragoza sonia.zaragoza@majalblanco.es
    Valva de la Calzada valva.delacalzada@majalblanco.es
    Viridiana Molina viridiana.molina@majalblanco.es